ПОЛИГРАФ (ДЕТЕКТОР ЛЖИ)

(+380) 98 214-90-63
Проверка на полиграфе от 1500 грн.

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Видеонаблюдение

Видеонаблюдение

представляет собой систему, которая состоит из различных компонентов. Правильный подбор оборудования для системы видеонаблюдения, купить которую можно в нашем магазине по хорошей и справедливой стоимости, позволит корректно построить охранные системы видеонаблюдения и обеспечить наиболее высокий уровень безопасности офиса и жилища.
Охранное видеонаблюдение
Видеонаблюдение в Киеве и любом другом крупном мегаполисе Украины просто жизненно необходимо. Охранное видеонаблюдение позволит установить личность злоумышленников, определить их намерения заранее, до фактического совершения ограбления. Классические способы охраны дома – стальные двери, решетки и жалюзи-роллеты на окнах, надежные замки, сигнализация – все они способны противостоять интеллектуальному взлому лишь временно. Лишь охранное видеонаблюдение способно предотвратить проникновение – объект с видеокамерами по периметру заведомо опасен для преступников.
Система видеонаблюдения для дома может включать в себя следующие виды деятельности и компоненты:
- Проектирование системы
- Подбор видеокамер и их монтаж
- Подбор записывающего устройства
- IP видеонаблюдение; оборудование и программы
- Подбор устройств передачи сигнала
- Обеспечение постоянного питания 

1 комментарий:

  1. Сейчас всё-таки больше в тренде системы умный дом, которые ключают: видеонаблюдение за территорией, управление климатом, розетками, системами освещения, контролем энергопотребления, жалюзи, воротами и другими системами в доме.

    ОтветитьУдалить